Пресс-центр


Итоги заочного этапа «Юные техники и изобретатели»
16 Марта 2022
Определены финалисты — участники финала конкурса проектов «Юные техники и изобретатели»:
Возрастная категория 8-11 лет:
— Панихин Глеб Романович с проектом «Робот Агри»
— Пермяков Максим Алексеевич и Пономарев Никита Алексеевич с проектом «Чистый пруд»
— Скутин Михаил Яковлевич и Кузнецова Оливия Александровна с проектом «Робот-эколог. Версия: почва»
— Соловьев Роман Евгеньевич и Набиуллин Джалиль Марселевич с проектом «Чистюля»
— Маузетдинов Арслан Дамирович с проектом «Робот-помощник «Snow-bot»
— Зембахтин Никита Константинович с проектом «Робот для посадки деревьев и растений»
— Яговкина Дарья Лукина Мария с проектом «ВОЖ СЭРЕГЗЕ»
— Копысов Ефим Викторович с проектом «Робот для доставки лекарств при коронавирусе на дом»
— Алашеев Алексей Олегович и Подрядчиков Александр Андреевич с проектом «No Sleep»
-Бабушкин Тимофей и Валохин Артемий с проектом «Термомобиль».

Возрастная категория 12-17 лет:
— Яговкин Дмитрий (МБОУ СОШ №80)
— Яговкин Дмитрий (МБОУ Школа кадетского
движения города Ижевска)
— Султанов Альберт (МБОУ «СОШ № 27»)
— Баранов Александр и Кузнецов Андрей (Центр цифрового
образования IT-Cube г.Воткинск)
— Котегов Ярослав и Дубенко Владислав (Центр цифрового
образования IT-Cube г.Воткинск)
— Баталов Павел (МОУ «Рябовская СОШ» )
— Санникова Ксения (МОУ «Увинская школа №1»)
— Поносова Анастасия и Киреев Даниил (МБОУ СОШ №17)
— Дюкин Дмитрий (МБОУ Ярская средняя общеобразовательная школа №2)
— Русанов Глеб (МБУДО «Станция юных техников»)
— Аляшев Максимилиан (БОУ УР «УГНГ Им.Кузебая Герда»)
— Дородова Карина и Матвеева Варвара (РДТ «Кванториум»)
— Ложкин Матвей и Белослудцев Иван (МБОУ «Кезская СОШ
№2″ — «Инженернотехнологический лицей»)
— Медведев Савелий и Шульмин Максим (МБОУ Сюмсинская СОШ)
— Петрова Диана и Малых Степан, Клюкин Антон и Королев Макар (МБОУ “Шарканская СОШ им. Г.Ф. Лопатина”)
— Туляков Даниил и Кощеев Тимофей (Центр цифрового образования IT-Cube г.Воткинск)
— Тюльпин Эдуарад, Кривилёв Алексей, Лосев Кирилл, Прокашев Егор (РДТ «Кванториум»)
— Кириллов Иван (МБОУ «Пычасская СОШ»)
— Пиляев Станислав, Талбудинов Матвей (Центр цифрового образования IT-Cube г.Воткинск)
— Закирьянов Зуфар и Шаныгин Иван (РДТ «Кванториум»)
— Верховцева Алла, Пекуш Анна, Суворова Лидия, Лыскова Софья (РДТ «Кванториум»)
— Пенегина Евгения (МБОУ Сюмсинская СОШ)
— Утробина Дарья (РДТ «Кванториум»)
— Бухтояров Михаил, Останин Игорь, Шакиров Амир, Русалев Евгений, Малых Слава (МБОУ СОШ №69)

Сайт конкурса: Юные техники и изобретатели — 2022 — IT конкурсы (ciur.ru)

Возврат к списку